الأحدث

المباراة الرسمية للقفز على الحواجز 3* بتطوان : النتائج الكاملة

و.م.ع

اختتمت امس الأحد، بحلبة لا إيبيكا بتطوان، فعاليات المباراة الرسمية للقفز على الحواجز 3*، المنظمة تحت الرعاية السامية لصاحب الجلالة الملك محمد السادس، نصره الله، القائد الأعلى ورئيس أركان الحرب العامة للقوات المسلحة الملكية، من طرف الحرس الملكي.

وفي ما يلي النتائج الكاملة :

المسابقة الأولى : جائزة زوادة

الفرس الفارس

1 – فوتين دو كرواز أحريز خليل

2 – ريتو غربال آدم

3 – غربية بنهيشار مصطفى

المسابقة الثانية : جائزة الساقية الحمراء

الفرس الفارس

1 – إلفيس فاي أوفريس أمنزار فريد

2 – باغيرا دبليينير عبيدي ياسين

3 – سينزو سان غيفان خياطي بدر

المسابقة الثالثة : جائزة الكَركَرات

الفرس الفارس

1 – ريدين دو سيين ودار سكينة

2 – كيامز تاغو خياطي بدر

3 – إيفور أبلز فوردهوف الراضي هشام

المسابقة الرابعة : جائزة الاستقلال

الفرس الفارس

1 – أ كيس الغالي بوقاع

2 – جوكر الجعيدي مجيد

3 – فيرتوزو دي فلاغ الكراوي جاد

المسابقة الخامسة : جائزة التضامن

الفرس الفارس

1 – إيزيبيل أحرشاو حطاني

2 – هيلا دو بيرني محمد بوهلال

3 – فيغا دو روفين التجموعتي أمينة

المسابقة السادسة : جائزة واد درعة

الفرس الفارس

1 – لارس تقات أحمد

2 – كَارالدا الشنتاف سفيان

3 – برينتانا دوريز الترجمان يويل

المسابقة الثامنة : جائزة تطوان

الفرس الفارس

1 – إلواز دو شالوز كونز كيارا

2 – فيغان دو شاسني زيداني ملاك

3 – أوريس أو هيلب بنبراهيم سريا

المسابقة التاسعة : جائزة عمالة المضيق الفنيدق

الفرس الفارس

1 – فيلكانو دو فتان بيريرا صابر

2 – ديوس ديربيي السكتاني محمد نزار

المسابقة العاشرة : جائزة القوات المسلحة الملكية

الفرس الفارس

1 – فوتين دو كرواز أحريز خليل

2 – ميلانو الراضي هشام

3 – فاستيك آش كونز كيارا

المسابقة الحادية عشرة (ليلية) : جائزة الحرس الملكي

الفرس الفارس

1 – إلفيس فاي أوفريس أمنزار فريد

2 – أمونة دو طومبل الغالي بوقاع

3 – إروكو كاربونارو آن لور

المسابقة الثانية عشرة : جائزة وادي الذهب

الفرس الفارس

1 – فورانيا شوشي طارق

2 – يوفوريا دو ويندسور معمر فاتن

3 – فلور دو لوناي عزوم محمد

المسابقة الثالثة عشرة : جائزة الفدان

الفرس الفارس

1 – رباط بهيشار مصطفى

2 – فايربوي سي بي مويلح عبد الحق

3 – كاربالو أمنزار علي

المسابقة الرابعة عشرة : جائزة الشباب

الفرس الفارس

1 – سافاري سونزين بنبراهيم علية

المسابقة الخامسة عشرة : جائزة الجامعة الملكية المغربية للفروسية

الفرس الفارس

1 – أميتيست دو فالداسي سعيد يحيى

2 – غومي في ريفهي العلوي رانيا

3 –أوريس أو هيلب بنبراهيم سريا

المسابقة السادسة عشرة : جائزة SOREC

الفرس الفارس

1 – باغيرا دبليينير عبيدي ياسين

2 – ثيتجا دو لومبوط الأزرق غالي

3 – كون طينور بوكَجا غالي

المسابقة الثامنة عشرة : جائزة ولي العهد مولاي الحسن

الفرس الفارس

1 – نوماكس خياطي بدر

2 – غالوبيط إل الراضي هشام

3 – فلونس وان الشاوي غالي

المسابقة التاسعة عشرة : الجائزة الكبرى لصاحب الجلالة الملك محمد السادس

الفرس الفارس

1 – فيرتووسو دي فلاغ الكراوي جاد

2 – أ كيس الغالي بوقاع

3 – أومبير في دي في زيد الكراوي جاد